ПН-СБ | 09:00-20:00

Доставка заказов


Доставка заказов почтовым курьером Новая Почта:


Доставка осуществляется по всей Украине путем самовывоза из отделения Новой Почты в населенном пункте получателя. Выбрать необходимый склад доставки Вы можете на официальном сайте службы доставки "Новая Почта" в данном разделе, а так же при оформлении заказа.

Стоимость доставки: согласно тарифам Новой Почты.

Товар отправляется в рабочие дни с Понедельника по Пятницу:

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в тот же день, если они оформлены и подтверждены до 17:00 для областей: Киевская, Черниговская, Днепропетровская, Кропивницкая, Херсонская, Николаевская, Луганская, Донецкая, Сумская, Одесская.

Доставка для некоторых областей может занять два дня ввиду особенностей работы отделения Новой Почты: Житомирская, Винницкая, Черкасская, Харьковская, Львовская, Запорожская, Полтавская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская, Черновицкая, Закарпатская, Ровненская.


Заказы, оформленные и подтвержденные с оплатой банковским переводом, отправляются в тот же день, если подтверждение об оплате поступило до соответствующего времени отправки для Вашей области (банковские переводы по времени могут занимать от получаса до нескольких часов, в зависимости от вашего банка)

Посылку необходимо забрать из отделения НП в течении 5 календарных дней, иначе произойдет автовозврат посылки отправителю.


Популярное

Продукция

Есть вопросы? мы с радостью проконсультируем Вас

Напишите нам в Viber или просто позвоните и получите сразу ответ