ПН-СБ | 09:00-20:00

Маркираторы Bentsai - вступление

Ручной принтер для любых поверхностей


Для производственных процессов необходимо оборудование, с помощью которого маркируется и датируется продукция. Неважно, что вы производите – пищевые продукты, металлопрокат или медицинские препараты, законодательство требует обязательную маркировку не только отдельных изделий, но и упаковки.

Маркировка может происходит как в автоматическом, так и в ручном режиме. Для увеличения мобильности операторов, скорости обработки партий товаров рекомендуется применять ручной струйный маркиратор – эффективное и практичное устройство для нанесения чернил на любые поверхности.


Известный производитель компания Bentsai  разработала для этих целей промышленный ручной маркиратор  - портативную модель, которая может иметь самые различные применения. Когда вам может понадобиться подобное оборудование?


Оно востребовано как в непрерывном технологическом процессе, так и в особых ситуациях, когда необходимо нанести маркировку на труднодоступные поверхности сложной формы. Крупногабаритные детали, которые нельзя перемещать на конвейере, также могут маркироваться исключительно ручным способом.

Особенности оборудования


Легкие, прочные и портативные маркираторы производителя Bentsai идеально подходят для маркировки продукции любого типа, размера и материала. Продуманная эргономичная конструкция и удобный хват позволяет оператору легко промаркировать поверхности разной сложности.


Высокая надежность и защита от внешнего воздействия дает возможность использовать маркираторы как внутри помещений на производственных линиях, так и на открытых складах под открытым небом.


Маркираторы при правильной эксплуатации и своевременной смене чернил обеспечит четкость и качество нанесенной маркировки в любом необходимом положении и направлении на выбранной поверхности.

Почему стоит выбрать маркираторы Bentsai


Промышленный маркиратор от известного производителя компании Бентсай имеет ряд достоинств, что позволяет использовать его как для маркировки молочной продукции, например, или для нанесения маркировке на металле.


К преимуществам использования продукции Bentsai можно отнести:


  • Простота использования.

Даже если вы никогда не имели раньше дело с ручными маркираторами, необходимо всего пара минут, чтобы разобраться с понятным и дружественным интерфейсом программного обеспечения. Интуитивно понятная навигация с меню на основе пиктограмм облегчает работу в разных режимах маркировки.


  • Хорошая видимость.

Отдельные модели маркираторов снабжены большим сенсорным цветным экраном высокой четкости. Вы всегда можете выбрать или сменить режим и параметры печати парой касаний.


  • Экономичность.

Ручной каплеструйный принтер обеспечивает высокое качество печати и отличную производительность при минимальном потреблении и расходе чернил. Это особенно важно при печати в промышленных объемах, а также в ситуациях, когда нельзя останавливать конвейерные линии.


  • Эргономичность.

Продуманная и удобная конструкция облегчает труд оператора и снижает порог усталости. Эргономика маркираторов Bentsai позволяет работать в непрерывном режиме максимально долгое время. Это увеличивает производительность труда и упрощает трудозатраты на маркировку и датировку.


  • Надежность и прочность.

Если необходимо обеспечить печать в сложных условиях, необходимо быть уверенным в надежности маркиратора. Промышленные маркираторы Bentsai обладают необходимой прочностью и стойкостью к воздействию внешних факторов, что позволяет использовать его в любых погодных условиях.


  • Максимальная производительность.

Современные реалии требуют от маркировочного оборудования максимальной производительности. Все это способны обеспечить маркираторы Bentsai с высокой скоростью печати.


  • Универсальность.

Маркиратор ручной купить рекомендуется для работы с самыми разными типами поверхностей. Качественная печать и маркировка возможна при соблюдении условий и правил эксплуатации на таких материалах, как сталь, алюминий, титан, пластик, дерево, стекло, камень, картон и так далее.


Где купить

Маркираторы в нашей компании всегда в наличии. Опытные менеджеры ответят на любые возникающие в процессе выбора вопросы, проконсультируют и помогут определиться с выбором подходящего для ваших условий, целей и задач маркировочного оборудования.

Предлагаем различные условия оплаты, обеспечиваем оперативную доставку в любой населенный пункт страны. Если вы ищете качественное, надежное, эргономичное и производительное ручное оборудование для маркировки и датировки, маркираторы Bentsai станут отличным выбором и выгодным вложением средств.

Популярное

Продукция

Есть вопросы? мы с радостью проконсультируем Вас

Напишите нам в Viber или просто позвоните и получите сразу ответ